ALite CMS freeware
29.03.2024    Главная > Биография > Враги
ALite CMS
Интерактивный построитель страниц позволяет легко и быстро создавать и изменять шаблоны страниц сайта, не обладая специальными знаниями в программировании. При желании Вы можете создать свой сайт от "А" до "Я" собственными руками, не прибегая к услугам профессиональных программистов!
Подключаемые модули (plugins) дают возможность создавать новые модули для обработки и вывода данных без изменения существующих модулей и подключать их к новым или уже существующим страницам сайта.

Враги Черного Плаща

Бушрут

11.04.2016 20:00

БушрутДоктор Реджинальд Бушрут (англ. Dr. Reginald Bushroot) — бывший учёный научной лаборатории №356. Владеет телепатической связью с растениями.

Его растительная половина, это — «люциум никантропус» (англ. lyceum nycanthropus). Сам он — учёный-ботаник. Бушрут не входит в число массово популярных персонажей «Чёрного Плаща» у фанатов утиной вселенной, обычно популярней сам ЧП, Зигзаг, Мегавольт, Антиплащ, Квага и Гусёна (обычно именно в таком порядке, но Мегавольт и Антиплащ могут периодически меняться местами). Бушрут способен телепатически управлять растениями, ускоряя их рост и метаболизм. Он может «оживлять» растения, которые становятся его подельниками, например, деревья начинают ходить. Имеет зелёную «кожу», которой может впитывать свет. Вместо ладоней у него листья на стеблях и корни вместо ног, а причёска на голове из пурпурного цветка.

Преступником стал случайно. Коллеги Бушрута, доктор Герри и доктор Ларсон над ним часто измывались и Бушрут теперь ответил им, используя свой новый талант. Влюблён в доктора Роду Дэндрон (англ. Dr. Rhoda Dendron). Но после мутации Бушрута, он её похитил, чтобы сделать из неё полу растение, чтобы она его поняла. Но Чёрный Плащ и Зигзаг успели спасти её. После этого, Бушрут больше не пытался общаться с Родой, вероятно, забыл о ней спустя последующие серии, а может в злопамятности, из-за того, что у него столько проблем сложилось при отношениях с «его девушкой», что в итоге у него ничего не получилось. Он даже пытался создать себе подружку из картофеля, но вместо этого получился монстр. Бушрут как сорняк является очень живучим и регенерирующим даже лучше чем Росомаха и Виктор Крид. Даже после перемалывания он при попадании на землю прорастает снова. Но, тем не менее, он боится Антиплаща с его цепной пилой (его боятся все, даже правительство В.А.О.Н — Всемирная ассоциация отпетых негодяев). Также он выдерживает усыхание и заморозку. Бушрут может создавать новые формы растений, например куст, на котором вместо листьев растут фальшивые зелёные доллары, или создаёт картофелину-вампира. Имеет питомца растение-собаку Спайка[6] (англ. Spike) похожий на венерину мухоловку. Состоит в преступной организации «Ужасная пятёрка» (англ. The Fearsome Five). В параллельной нега вселенной Бушрут является положительным персонажем и состоит в «Дружественной четвёрке». Причиной его изменения во внешности, стал эксперимент который Бушрут провёл на себе был превращен в полу-утку полу-растение.

А после мутации Чёрный Плащ видит в нём только монстра-злодея. Но, тем не менее, три раза они объединялись для борьбы с общим врагом: с капустными пришельцами-двойниками Мадлфутов и с самим Антиплащом, объединяясь с остальными членами "Ужасной пятёрке"(в сериях "Антимиры" и "Арестант"). Хотя, например, в отличии от других злодеев, Бушрут не любит сознательно пакостить народу. Из всех злодеев появляющихся на протяжении всего мультсериала, Бушрут является самым добрым. В следующих эпизодах Бушрут совершает преступления не из корыстных мотивов, а чтобы финансировать свои эксперименты.

RSS  RSS