ALite CMS freeware
29.03.2024    Главная > Биография > Враги
ALite CMS
Интерактивный построитель страниц позволяет легко и быстро создавать и изменять шаблоны страниц сайта, не обладая специальными знаниями в программировании. При желании Вы можете создать свой сайт от "А" до "Я" собственными руками, не прибегая к услугам профессиональных программистов!
Подключаемые модули (plugins) дают возможность создавать новые модули для обработки и вывода данных без изменения существующих модулей и подключать их к новым или уже существующим страницам сайта.

Враги Черного Плаща

Упорядочить: дата↑, наименование
11.04.2016 20:00

БушрутДоктор Реджинальд Бушрут (англ. Dr. Reginald Bushroot) — бывший учёный научной лаборатории №356. Владеет телепатической связью с растениями. » (подробнее)

11.04.2016 19:54

КвагаКвага (англ. Quackerjack) — бывший изготовитель игрушек. Квага постоянно одет в костюм средневекового шута: колпак с помпонами, пышные синие штаны и обувь красного цвета. При себе у него опасные челюсти. » (подробнее)

11.04.2016 19:47

МегавольтМегавольт — крыса. Одевается в оранжевый спортивный костюм, на голову у него надето что-то напоминающее подключаемый модуль, носит очки, на груди у него расположена огромная розетка, за спиной он постоянно носит красную батарейку величиной с бочку для поддержания своей электроэнергии. На руках у него зелёные резиновые перчатки, на ногах — синие сапоги. » (подробнее)

11.04.2016 18:29

АнтиплащВнешностью Антиплащ и Черный Плащ абсолютно одинаковы, кроме расцветок костюмов. Если Черный Плащ использует более спокойную и тёмную чёрно-фиолетовую гамму, то Антиплащ же предпочитает яркую желто-красно-черную расцветку. Он является копией героя, как Биззаро (Bizarro) является тёмной копией Супермена. Также есть сходство с Бэтменом из планеты Зур-Эн-Арр, носившего костюм из красной, жёлтой и фиолетовой ткани. В арсенал Антиплаща входят дробовик, цепная пила, пушка, хорошо обученные доберманы и т.д. » (подробнее)

RSS  RSS