ALite CMS freeware
20.04.2024    Главная > Новости
ALite CMS
Интерактивный построитель страниц позволяет легко и быстро создавать и изменять шаблоны страниц сайта, не обладая специальными знаниями в программировании. При желании Вы можете создать свой сайт от "А" до "Я" собственными руками, не прибегая к услугам профессиональных программистов!
Подключаемые модули (plugins) дают возможность создавать новые модули для обработки и вывода данных без изменения существующих модулей и подключать их к новым или уже существующим страницам сайта.

Новости о Черном Плаще

Disney снимет продолжение мультсериала «Черный Плащ»

09.04.2016 17:20

Черный плащDisney готовит продолжение мультсериала «Черный Плащ», который выходил на экраны в начале 1990-х. Об этом пишет Gizmodo.

Новые серии о приключениях супергероя-селезня будут выходить на канале Disney XD в 2018 году. Студия обещает, что продолжение будет интересным как для тех, кто уже является поклонником сериала, так и для нового поколения зрителей, а сам Плащ «сохранит боевой задор в сражении с преступниками». Вернутся ли на экраны другие персонажи шоу, например, Зигзаг, Гусена и Моргана, не сообщается.

Премьера «Черного Плаща» в России состоялась в 1993 года на телеканале РТР в программе «Волшебный мир Диснея». В 1993–1994 годы было переведено и показано 89 первых серий. Позднее серии повторялись на канале СТС в рубрике «Час Диснея» и на Первом канале в рамках передачи «Дисней-клуб».

UPD (21.01, 19:25): Gizmodo опубликовал опровержение новости: известие о возрождении «Черного Плаща» оказались розыгрышем, запущенным сайтом Animation Express. Впрочем, «Черный Плащ» вернется в новой серии комиксов Joe Books.

RSS  RSS