ALite CMS freeware
28.03.2024    Главная > Биография > Друзья
ALite CMS
Интерактивный построитель страниц позволяет легко и быстро создавать и изменять шаблоны страниц сайта, не обладая специальными знаниями в программировании. При желании Вы можете создать свой сайт от "А" до "Я" собственными руками, не прибегая к услугам профессиональных программистов!
Подключаемые модули (plugins) дают возможность создавать новые модули для обработки и вывода данных без изменения существующих модулей и подключать их к новым или уже существующим страницам сайта.

Друзья Черного Плаща

Упорядочить: дата↑, наименование
11.04.2016 20:04

СуперкрякСуперкряк, настоящее имя — Фэнтон Крякшелл (Gizmoduck) — супергерой Даксбурга, лучший друг Зигзага. Несколько раз появлялся в Сен-Канаре по вызову властей. » (подробнее)

11.04.2016 14:56

Гога МадлфутГога Мадлфут (Herbert «Honker» Muddlefoot, Jr.) — девятилетний школьник, младший сын соседей ЧП (Герберта и Бинки Мадлфут), лучший друг Гусёны. Обычно одет в зелёную рубашку с пуговицей посередине. Для купания он носит зелёные плавки. Носит большие круглые очки. Отличается невероятно высоким для своего возраста интеллектом, но при этом совершенно не умеет лгать и легко поддается уговорам. » (подробнее)

11.04.2016 14:36

Моргана МакабрМоргана Макабр довольно высокая, носит длинное красное платье с подплечниками и широкими рукавами. У неё густые черные волосы, уложенные наверх а-ля «Невеста Франкенштейна». Один из кусков платья соединен с пальцем, так что получается нечто похожее на крылья. Ещё у неё высокий воротник и брошка на шее. » (подробнее)

11.04.2016 14:25

Гусена ЛапчатаяГусена – забавный энергичный персонаж мультфильма компании Walt Disney «Черный плащ». Полное имя Гусена (Крякенштейн) Лапчатая. » (подробнее)

09.04.2016 19:43

Зигзаг МакКрякЗигзаг МакКряк (англ. Launchpad McQuack) — герой мультсериала компании Walt Disney «Утиные истории». Также является одним из главных героев более позднего мульсериала из того же анимационного мира «Чёрный Плащ». » (подробнее)

RSS  RSS