ALite CMS freeware
28.03.2024    Главная > Биография > Друзья
ALite CMS
Интерактивный построитель страниц позволяет легко и быстро создавать и изменять шаблоны страниц сайта, не обладая специальными знаниями в программировании. При желании Вы можете создать свой сайт от "А" до "Я" собственными руками, не прибегая к услугам профессиональных программистов!
Подключаемые модули (plugins) дают возможность создавать новые модули для обработки и вывода данных без изменения существующих модулей и подключать их к новым или уже существующим страницам сайта.

Друзья Черного Плаща

Гусена Лапчатая

11.04.2016 14:25

Гусена ЛапчатаяГусена – забавный энергичный персонаж мультфильма компании Walt Disney «Черный плащ». Полное имя Гусена (Крякенштейн) Лапчатая.

Черный плащ был одинок до встречи со своей приемной дочерью Гусеной. Кряк вел борьбу со злодеем Тарасом Бульбой, который решил, что Гусена знает засекреченный код от смертоносного прибора, очень нужного Бульбе. Прибор был изобретен дедом Гусены, профессором Крякенштейном, и, по мнению Бульбы, Гусена обязательно должна знать код. Когда родители девочки умерли, о ней стал заботиться ее дедушка. А после смерти деда, Гусену отдали в приют, а пароль от прибора дед ей не сказал. Бульба решает похитить ее и пытками выведать цифры. Черный плащ спасает девочку от злодея.

Гусена имеет непоседливый и игривый характер. Поэтому Кряк поначалу очень хотел избавиться от нее, но после того, как пробыл с ней некоторое время, принял решение удочерить уточку. Ведь у Гусены совсем не осталось родных. Отношения у них с Кряком сложились хорошие.

Гусене девять лет, она ходит в школу, но очень любит спорт, а именно, обожает хоккей, она чемпионка по игре в «Пострела». Она замечательно стреляет и иногда любит побыть супергероем под именем Кряк Крылатый Колчан. Благодаря своему характеру Гусена постоянно находит приключения и попадает в какие-то интересные ситуации. Она стремится помогать Черному плащу в его постоянной борьбе со злом. А с ним как всегда происходят чрезвычайные происшествия, друзья называют Кряка уменьшительно ЧП.

У Гусены ярко оранжевые волосы этим она очень похожа на Гайку из мультфильма «Чип и Дейл спешат на помощь», которые она постоянно завязывает в два хвостика. Очень редко у девочки бывает другая прическа. У нее большие зеленые глаза и милая улыбка. Перьевой окрас милой уточки немного отличается от Кряка и приближен к бежевому оттенку. У девочки статная человеческая осанка, такая не свойственная уткам, даже корпус не наклонен вперед и белые зубы.

Как всякая спортсменка, она предпочитает спортивную фиолетовую футболку с цифрой «1» и удобные кроссовки, чтобы быстро бегать, а вот девчачья одежда утке не к лицу. Она чем-то напоминает энергичного мальчишку сорванца, наподобие дятла Вуди из мультика «Вуди Вудпекер», такого же яркого и эксцентричного персонажа.

Гусена веселый персонаж, который заставляет задуматься о том, что даже такая трагедия, как потеря близких, не должна убивать оптимизм, непосредственность и доброжелательность.

RSS  RSS